вписать адрес сайта
Дежурные по содержанию:
8 (921) 421-2514
Приемная:
8 (81370) 92-503
» » В условиях эпидемиологической обстановки
30
март
2020

В условиях эпидемиологической обстановки

Сотрудники ГП "Пригородное ДРСУ №1" с 30 марта по 3 апреля 2020 г., в период объявленных Президентом нерабочих дней, продолжают вести плановые работы на подотчетных автомобильных дорогах. Это связано с тем, что организация относится к «непрерывно действующим» в сфере дорожного хозяйства.

В целях обеспечения безопасного и бесперебойного движения транспортных средств по дорогам регионального значения сотрудниками осуществляется плановые работы по содержанию и ремонту дорожного полотна во Всеволожском и Выборгском районах Ленинградской области.

Управлением закуплены и предоставлены в пользование сотрудников дезинфицирующие растворы, медицинские маски, а также проведен инструктаж о мерах предосторожности.

Стоит отметить, что часть сотрудников старше 55 лет и все, кому 65 лет, отстранены от рабочего процесса с сохранением заработной платы до 6 апреля 2020 г. (или до иного распоряжения) в связи с особым высоким риском заражения вирусом COVID-19. Что касается административного персонала, то некоторые переведены на удаленную работу без ущерба производственному процессу.


Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив