вписать адрес сайта
Дежурные по содержанию:
8 (921) 421-2514
Приемная:
8 (81370) 92-503
» » Подведение итогов года
31
декабрь
2020

Подведение итогов года

Завершение года – это всегда некое подведение итогов и повод вспомнить, сколько работы было проделано. Поддерживая эту негласную традицию, расскажем, что было знаменательного для нашего ДРСУ.

Несмотря на то, что 2020 год оказался весьма непростым, всё же цифры в наших сметах стремятся вверх, контрагенты доверяют строительство крупнейших в Ленобласти объектов, коллектив пополняется квалифицированными в дорожной отрасли кадрами. И это не может не радовать!

Помимо осуществления работ по содержанию в рамках госконтракта в 2020 году нами выполнены обязательства по 36 договорам на оказание коммерческих услуг. В перечень крупных объектов 2020 года входят:

  1. Ремонт в п. Каменка а/д необщего пользования, предназначенная для использования войсковыми частями. Занимались восстановлением слоёв асфальтобетона, обочин, устройством танковых переходов из бетонных плит.
  2. Устройство ямочного ремонта картами в г. Выборг. Заказчиком работ выступала компания ООО "РАСЭМ".
  3. Устройство автомобильной дороги на объекте "Проезд №2 (Воронцовский бульвар), что в городе Мурино. Строили часть Воронцовского бульвара на углу с Петровским. Это сложный социально-важный объект, который нам удалось успешно «закрыть» в оговоренные сжатые сроки.
  4. Разработка рабочей документации, строительство и ввод в эксплуатацию примыкания (съезда) к а/д Санкт-Петербург-завод им. Свердлова – Всеволожск гипермаркету «Лента».
  5. Ремонт участка а/д "Магистральная" в Выборгском районе. Здесь осуществляли в полосе отвода вырубкудревесно-кустарниковой растительности с дроблением и планировку кюветов, откосов. Протяженность примерно 10 км. с обеих сторон. Также установили барьерные ограждения. Заказчиком выступил ООО « ДСК АБЗ-Дорстрой».
  6. Ремонт а/д Белокаменка-Лебяжье .Помимо работ по замене дорожного полотна была нанесена разметка и выполнено немало задач по благоустройству территории вдоль полосы отвода.
  7. Нанесение разметки на все автомобильные асфальтированные дороги Всеволожского района. Заказчик ГКУ «Ленавтодор».
  8. …и еще около 30 исполненных менее крупных контрактов.

Руководство предприятия благодарит коллектив за столь обширный объём проделанной за год работы! Пусть и наступающем 2021 году "Пригородное ДРСУ №1" занимает устойчивые позиции, являясь дорожным форпостом Выборгского и Всеволожского районов.













Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив