вписать адрес сайта
Дежурные по содержанию:
8 (921) 421-2514
Приемная:
8 (81370) 92-503
» » Обзор по автопавильонам
28
июль
2020

Обзор по автопавильонам

Рассказываем в деталях, как "Пригородному ДРСУ №1" удается содержать в надлежащем виде 586 остановок общественного транспорта и обслуживать 262 конструкции автопавильонов на подотчётных автодорогах.

В рамках госконтракта Содержания дорог Всеволожского и Выбогрского районов (Рощинский участок) наше ДРСУ перманентно следит за состоянием автобусных остановок, автопавильонов, а также прилегающих к ним территорий.


Если говорить в цифрах, то на текущий период на подотчётных дорогах «Пригородное ДРСУ №1» обслуживает 586 остановок общественного транспорта, среди которых 262 единицы имеют крытые конструкции автопавильонов. За прошедший период, с момента заключения контракта Содержания, заменили старые металлические конструкции на новые в количестве 16 единиц. Железобетонные конструкции автопавильонов на наших дорогах появились в количестве 3-х единиц.


Работы, связанные с автопавильонами, проводятся преимущественно в летний период, хотя и зимой выполнимы некоторые виды работ. Cпектр задач по этому направлению весьма внушительный:
  • демонтаж старых павильонов
  • установка новых конструкций
  • ремонт несущей конструкции
  • частичная замена элементов (например, стекла или сетки)
  • покраска бортового камня
  • покраска и мойка конструкции
  • ежедневная уборка мусора на территории автопавильона.


К сожалению, не редкими стали случаи вандализма и порчи имущества, которые зафиксированы камерами вблизи остановок общественного транспорта. Вследствие чего, на замену конструкциям автопавильонов со стеклами, введен в эксплуатацию дизайн с металлическими глухими панелями или сеткой.


Все также актуальными на дорогах Ленинградской области остаются остановочные павильоны из железобетона, которые собираются, как конструктор из блоков, и служат более продолжительное время. Теперь такие остановки приобрели современный, ярко – оранжево - бирюзовый дизайн.


На наших подотчётных дорогах можно встретить все четыре вида конструкций автопавильонов, в том числе и удлиненные варианты, которые устанавливаются на кольцевых и разворотных узлах общественного транспорта. Все они утверждены Комитетом по дорожному хозяйству Ленинградской области. Выбор в пользу монтажа того или иного варианта конструкции на отдельно взятой дороге зависит от выделенного финансирования по госконтракту.


При обращении граждан наше ДРСУ рассматривает заявки на ремонт или замену конструкции остановочных автопавильонов на подотчетных участках дорог.
Телефон диспетчерской службы 8 (921) 421-25-14
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
developyrukl
13 августа 2020 12:46
Камень Маркет – маркетплейс по продаже камня и изделий из камня в России и СНГ. Успейте зарегистрировать компанию и разместить товары на витрине. Это абсолютно бесплатно! Что вы получаете: собственный онлайн магазин, дополнительный канал продаж, размещение товаров в любой из 300 категорий. Портал доступен в 3727 городах. Опередите конкурентов и откройте витрину на Камень Маркет первыми! Переходите по ссылке ссылке и регистрируйтесь!
Артем
21 марта 2023 03:19
Здравствуйте! Увеличиваю поток клиентов с онлайн карт! Накрутка рейтинга на Авито/Яндекс/2гис/Маркетплейсы и др. А так же: - Удаление отзывов и регистрация на Гугл картах! - Реклама в Яндекс/Гугл, ВК и Инстаграм. - Создание и СЕО сайтов. - Авито продвижение. Если интересно, пишите мне в WhatsApp: +7(962) 546-38-36 Более подробную информацию можно узнать здесь: https://ergunov-marketing.ru/serm