вписать адрес сайта
Дежурные по содержанию:
8 (921) 421-2514
Приемная:
8 (81370) 92-503
» » Не словом, а делом: cубботник перед Днем Победы
08
май
2020

Не словом, а делом: cубботник перед Днем Победы

7 мая сотрудники «Пригородного ДРСУ №1» по ежегодной доброй традиции провели субботник в преддверии празднования Дня 75-летия Победы. Работы проходили на подотчетном участке Дороги жизни, которая является памятником подвигу советских солдат в Великой Отечественной войне.

Эпидемиологическая обстановка в этом году внесла беспощадные коррективы в проведение множества памятных патриотических мероприятий. Однако коллектив нашей дорожной службы принял решение, что, как и прежде, праздник должен начаться с чистоты и порядка.


27 сотрудников «Пригородного ДРСУ №1» вышли на добровольные работы по очистке полосы отвода от бытовых загрязнений на участке автодороги СПб - Морье Всеволожского района. Общими стараниями было собрано более 55 кубов мусора с 18-го по 45-ый км. На месте работала спецтехника: отходы вывезены четырьмя самосвалами, один погрузчик осуществлял наполнение  машин. В этот же день были произведены дорожные работы по профилированию более пяти километров обочин Дороги жизни и уборке наносного грунта на осевой линии (с 6 по 8 км).

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив